BEAUTY BUSINESS BOSS DAY

13 января в центре Алматы, на территории пространства «Бизнес Фабрика», клиника пластической хирургии и косметологии AMIRA посетила интересное мероприятие, на котором собрались самые яркие представители нашей Красивой Индустрии: владельцы и управляющие салонов красоты, студий, спа и wellness центров, руководители и топы дистрибьюторских компаний, тематических изданий, порталов и профессиональных школ!

Ровно в назначенное время зал был полон приглашёнными и гостями. Более 80 человек встретились, как старые друзья, хотя для многих это так и было. Атмосфера с самого начала и до самого конца была такой лёгкой и непринуждённой, что оставила самые приятные чувства и впечатления.

Несмотря на лёгкость формата, тема обсуждения была самой серьёзной и актуальной, ведь цель встречи была не только пообщаться и познакомиться с коллегами, но и обсудить топ-темы beauty - индустрии 2016 г. А это: как быть успешным в кризис, взгляд на развитие бьюти - бизнеса в Казахстане, тренды индустрии в новом году и многое другое.